добавить
в закладки
Позвонить
Рекомендуем
Новости ресторанов

Интерактивное новогоднее ШОУ от артистов театра Буфф

07.11.17

Ресторан «Мон Амур» приглашает на новогоднее интерактивное ШОУ от Артистов Театра Буфф!

Лучшее шоу в Новом году В «Русское Солнце» смотреть я пойду! Стильный Снегуркин костюм по фигуре! Значит заждались меня в «Мон Амуре»!

 Внимание! Только в наших ресторанах незабываемое яркое ШОУ от четырех братьев Морозов! Мороз Волшебник, Мороз Виолончелист, Мороз Забугор и Мороз Малыш покажут, расскажут, споют и станцуют, а также срежиссируют для Вас необыкновенное, волшебное и очень забавное новогоднее ШОУ «Рождение СверхНовых Братьев-морозов»! С интерактивом и свето-дискотекой!

Приятный сюрприз для Гостей – От каждой компании можно представить, в качестве артиста, Гостя в костюме Снегурочки! Для новоявленной Снегурочки – все меню за счет ресторана, В Качестве Новогоднего Подарка!

Программа продолжается 5 часов. Участие в супершоу –  2500 р. с человека (1500 р. меню+программа 1000 р.). Можно выбрать любое меню от 1500 р. до 4000 р.

К Вашим услугам –  отличный сервис, обслуживание профессиональными официантами, эксклюзивный, уютный, дизайнерский интерьер, профессиональное музыкальное и световое оборудование, проектор, плазма, кондиционер! 

Разрешаем свой алкоголь и напитки, фрукты и кондитерские изделия БЕЗ Сборов! Аренда НЕ Взимается! Текстильный Пакет С Новогодним Оформлением И Украшением Предоставляется Бесплатно! С 1 декабря ресторанные залы украшаются под Новогоднюю сказку! Банкетное меню представлено в Восьми вариантах от 1500 до 4000 рублей! В Подарок каждой компании: торт или пирог с фейерверком и логотипом!

Все новости