добавить
в закладки
Позвонить
Рекомендуем
Новости ресторанов

ВСТРЕЧАЙТЕ РОЖДЕСТВО с Солнцем и Амуром!

13.12.17

ВСТРЕЧАЙТЕ РОЖДЕСТВО с Солнцем и Амуром!
ресторан «Русское Солнце» на 5 Советской, 24
http://banket.spb.ru/zal/russiansun.html
и ресторан «Мон Амур» на Садовой, 83.
ТЕЛ: 9280869, 89213430317, russbanket@mail.ru, https://vk.com/banketsol

Рестораны «Мон Амур» и «Русское Солнце» для встречи Рождества приготовили Наивкуснейший рождественский стол с Незабываемым ярким КАРНАВАЛ-ШОУ от четырех братьев Морозов! Мороз Волшебник, Мороз Виолончелист, Мороз Забугор и Мороз Малыш покажут, расскажут, споют и станцуют, а также срежиссируют для Вас необыкновенное, волшебное и очень забавное НОВОГОДНЕЕ ШОУ «Рождение Сверх Новых Братьев-Морозов» с интерактивом и свето-дискотекой!

Лучшее ШОУ в Новом Году -
В «Русское Солнце» смотреть я пойду!
Стильный Снегуркин костюм по фигуре,
Значит заждались меня в «Мон Амуре»!

В волшебной сказке побывали,
Подарков море надавали
Морозы братья от души -
Вам - Развлекайтесь, Малыши!

Впервые, у Вас на празднике побывают четыре Деда Мороза, поздравят Вас с Рождеством! А веселье, на которое Вы только способны, задаст наш МОРОЗ-Малыш и свето-дискотека! И ПОСЛЕ ВСЕГО ЭТОГО КАРНАВАЛА не говорите, что не видели, и не слышали про сие Чудо! И что по усам текло, на яство смотрел, а в рот не попало!!!

Краткое описание:
Артисты театра Буфф - Ведущий, Мороз Волшебник (фокусник), Мороз Виолончелист (чёрная виолончель Петербурга), Мороз Забугор (иностранный подданный) и Мороз Малыш (певец ,ди-джей, танцор); интерактивные конкурсы, игры, дискотека 80-х и 90-х годов, а также современные хиты.
Праздновать будем 6 января с 19-00 вечера до 24-00! А главной историей волшебной ночи станет интерактивный СПЕКТАКЛЬ. Арт- Мюзикл «Новая Баба Яга Против!» – герои из разных русских народных сказок соберутся и покажут новую ВОЛШЕБНУЮ историю В СТИЛЕ «РУССКИХ НАРОДНЫХ ТРАДИЦИЙ». В СПЕКТАКЛЕ примут участие ГОСТИ, ПЕРЕОДЕТЫЕ В ГЕРОЕВ СКАЗОК - СНЕГУРОЧКА, ЛЕШИЙ, ДУБОК, БАБА ЯГА, ИЗБУШКА , 4 СНЕЖИНКИ.
Будет разыгран Главный приз от ресторана – гигантское шампанское в конкурсе на лучшую Снегурочку (Гость в костюме Снегурочки). А также море подарков для любимых Гостей от Морозных Братьев!
Все блюда приготовлены по высоким ресторанным стандартам и старинным русским и европейским рецептам! К Вашим услугам - отличный сервис, обслуживание профессиональными официантами, в каждом зале эксклюзивный, уютный, дизайнерский интерьер, профессиональное музыкальное и световое оборудование, проектор, плазма, кондиционер! Залы украшаются под Новогоднюю сказку!
БИЛЕТЫ продаются по 2500 руб., куда входит меню и ШОУ-программа! Алкоголь, б/а напитки Вы можете принести с собой без сборов!

 

 


 

Все новости